Сайт клана tiger


Воскресенье, 19.05.2024, 17:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Alya - Страница 2 - Форум клана tiger | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана tiger » TIGER » Заявки на прием в клан tiger » Alya
Alya
IIeJIbMeLLIaДата: Суббота, 07.06.2008, 16:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких абсолютно...кроме того что он чара спер

Добавлено (07.06.2008, 16:58)
---------------------------------------------
Если уж на то пошло что чар айловкорн его изначально и типа он ничего некрал ,то пусть возвращает князятьмы которого он у нас взял....и сменил ник с маилом

 
TheArtfulДата: Суббота, 07.06.2008, 17:12 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Клан, проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
а он отдавал вообще его князю? сказал на бери? или де вы сами решили им пользоваться?

Убеватель :P
aka TheArtful


 
IIeJIbMeLLIaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Они менялись с артемом .Андрей ему князя тьмы,Дарк авенжера нубла для олимпа Тёме,а Артем ему СВСа 78 лвла без профы еще тогда...
 
IntegralHellsingДата: Суббота, 07.06.2008, 17:15 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
AlyaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:34 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Клан, проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 10
Статус: Offline
Илья или Дрон оправдываюсь не перед вами а просто потому что это сильное обвинение
Я тебе дал СВОЕГО СВСа который был у МЕНЯ на е мейле ты им играл около 3 месяцев ,когда я тебе его дал я тебе сразу сказал ищи 20 кол за смену е мейла чтоб он мне не принадлежал ,ты колы пожалел ,через пару месяцев у тебя пропадает аккаунт на котором какой то б шмот и еще что то как ты говорил,я не отвечаю за твой компьютер и естьли там вирусы или нет,после регистрации на вашем клановом сайте мне пришло куча писем на е мейл с просьбой перейти по какой то ссылке ,я не знаю переходил ли ты по ним или нет
По поводу обвинения дальше я сейчас знаю пароли от 3 аккаунтов накоторых лежат епик сеты ,мой аккаунт орковский известен также товарищам в игре,ни на ком ничего не пропадало и не пропадет,я надеюсь

По поводу свса после того как его украли у тебя я его вернул через месяц,сделал ему нублеса и отдал олегу (tribe ) на слив в классовых.Кто мне доверял раньше тот и будет доверять

Кстати по поводу крысы ,когда я вышел из интранета у меня на складе лежал лордовский баюм и аркана+ ик щит ,все эти вещи я вернул лордику после нажатия leave
Впредь ,если есть какие нибудь обвинения ,обосновывайте их а не делайте голые выводы.
Ilovekorn-не первый аккаунт -украденный на шоке ,надеюсь ко всем остальным кражам и взломам я не причастен? biggrin

 
IIeJIbMeLLIaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
все верно,но после кражы акка мы просили тебя вернуть пасс через мыло которое ты знал ,ты насколько мне известно отмазывался типа мали глючит или там инет хз вообщем ,главное пасс ты невернул хоть мы и просили тебя
 
AlyaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:39 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Клан, проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 10
Статус: Offline
По поводу князя -он на е мейле друга ,пока вы 20 кол на смену не найдете е мейла я вам ниче не дам уде
а то опять полгода побегаете вирус словите или ломанут потом решите меня обвинить:)По поводу того что я имел ввиду когда говорил что знаю пароли от друзей на которых епик:на тех чарах шмота на 1к кол+на каждом и вес нормально ,а ты меня обвиняешь в краже ава робы и чегототамеще
 
IIeJIbMeLLIaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебя не в кражи шмота обвиняю а в кражи чара ,пох на тот шмот, пас ты нам отказался дать после кражи это факт и к тому же про вирус это полный лол ,если даже ктотто и словли из нас вирус то почему именно свса этого сперли) если уж вирус то всех наших чаров уже небылобы...
 
AlyaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Клан, проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 10
Статус: Offline
Илья а как еще аккаунты уводят?у тех людей кто играет дома и без прог?забей нафик когда я вернул свса я написал ловеласу -вашему другу,никто мне ничего из вас не писал ,толку вам возвращать свса если вы опять рег данные не смените и у вас его вдруг уведут через месяца3-4.Это просто даст лишний повод меня обвинить.Просто у вас если человек одевается в топ шмот и этот шмот ему не дают с РБ -значит он кидала .
Тема закрыта я написал ответ на обвинения ,кто мне доверял тот и будет доверять и на то есть причиныЮа по повыоду клеветы -за нее тоже надо отвечать
 
IIeJIbMeLLIaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно все это бесполезняк полный...

Добавлено (07.06.2008, 17:52)
---------------------------------------------
Но всетаки это явно был невирус.Если его андрей и подцепил,то он и замоих чаров тоже заходил ,но их почемуто неукрали...

 
NeverMindДата: Суббота, 07.06.2008, 18:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





артем свое мнение высказал. мнения остальных участников этих событий также понятны.
обсуждать более нечего. тема закрыта.
 
Форум клана tiger » TIGER » Заявки на прием в клан tiger » Alya
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz