Сайт клана tiger


Воскресенье, 19.05.2024, 17:57


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ЮМОР - Страница 78 - Форум клана tiger | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MaryG  
Форум клана tiger » TIGER » LineAge - как образ жизни » ЮМОР
ЮМОР
SuhebatorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:29 | Сообщение # 1156
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 20
Статус: Offline
http://jo-jo.ru/video/4850-priezzhaet-supermegadj.html

ubevat`
 
NeverMindДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:18 | Сообщение # 1157
Группа: Удаленные





Мужик заходит в аптеку, покупает пачку презервативов, расплачивается за них, тут на него нападает ржач и он со смехом выходит из аптеки. То же самое повторяется на следующий день: тот же самый мужик покупает пачку презервативов, потом начинает дико ржать и уходит со смехом. На третий
день опять то же самое.
Аптекарю стало жутко любопытно, что же мужик так смеется-то, и он на пятый день просит помощника проследить за мужиком, куда тот значит такой веселый с презервативами ходит. Вскоре помощник вернулся.
- Ну что, проследил? - спрашивает аптекарь.
- Да, проследил, - отвечает помощник.
- Ну и куда он пошел?
- К вам домой.

 
NeverMindДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:20 | Сообщение # 1158
Группа: Удаленные





- Вот стол, за которым вы будете работать.
- Хорошо.
- Вот телефон с автоответчиком, по которому вы будете отвечать на звонки и помогать мне связываться с нужными людьми.
- Хорошо.
- Вот кофеварка, в которой вы должны уметь быстро приготовить кофе и подать в мой кабинет.
- Хорошо.
- Вот компьютер, на котором вы будете рассылать и принимать факсы, электронную почту, работать в Интернете.
- Хорошо.
Закончив экскурс, бизнесмен пытается узнать хоть что-нибудь о девушке.
- Скажите, а вы знаете ещё какие-нибудь слова, кроме слова "хорошо".
- Секс. Минет.
Бизнесмен, с облегчением:
- Хорошо.
 
NeverMindДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:20 | Сообщение # 1159
Группа: Удаленные





Учительница в школе предлагает детям придумать предложение в коротом слово "прекрасно" употребляется дважды.
-Маша: " Вчера папа купил маме прекрасное платье в котором мама прекрасно выглядела".
-Петя: " Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю ".
....
-Вовочка: " Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал - прекрасно, блядь, прекрасно!"

 
NeverMindДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:22 | Сообщение # 1160
Группа: Удаленные





Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит начальник и начинает грузить:
Н: Петров, б@я!!! Ты какого хера домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!!
П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот какраз и конец рабочего дня наступит....
Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собираться то? Ебальник закрыл и пошел...
 
ALEXXXXДата: Среда, 21.05.2008, 19:36 | Сообщение # 1161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 19
Статус: Offline


Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

 
AkoДата: Четверг, 22.05.2008, 10:12 | Сообщение # 1162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 26
Статус: Offline
леш +10 +))

Darth Gelos:
2008 год.
Россия играет в хоккей в Канаде.
С канадцами.
В год 100летия хоккея.
Становится Чемпином Мира.
Так обидеть канадцев не смогли даже в Саус Парке.


Разговаривая со мной, помните, что вы разговариваете с будущим Властелином Мира.
 
SuhebatorДата: Четверг, 29.05.2008, 00:31 | Сообщение # 1163
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 20
Статус: Offline


ubevat`
 
MaryGДата: Четверг, 29.05.2008, 22:00 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Разрывов не было!!!!
http://www.yaplakal.com/findpost/3044206/forum28/topic189205.html



мррр...
 
MaryGДата: Четверг, 29.05.2008, 22:06 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Примеры объяснительных записок, которые пишут опоздавшие на работу.

***
Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.

***
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

***
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г.Твери.
Как я туда попал, не знаю.

***
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

***
Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

***
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому.
Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

***
Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай, и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!



мррр...
 
MaryGДата: Четверг, 29.05.2008, 22:09 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Знакомый - убеждённый холостяк. Непередоваемые чувства вызывает бумажка, типа плаката, висящая у него на кухне. Текст дословно:
"1. ПОХМЕЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
2. ЕСЛИ ПОХМЕЛИЛСЯ, ТО ПОТОМ НЕЛЬЗЯ ДОГОНЯТЬСЯ!!!
3.ЕСЛИ ДОГНАЛСЯ - ТЫ М@ДАК!!!
И везде надписи шариковой ручкой:"Я - м@дак!", "Я - м@дак!", "Какой же я м@дак!"...
А также надпись другим, явно женским почерком: "Милый, ты даже не представляешь, какой ты м@дак!"



мррр...
 
SuhebatorДата: Пятница, 30.05.2008, 00:01 | Сообщение # 1167
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MaryG)



ubevat`
 
MaryGДата: Суббота, 31.05.2008, 19:27 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Гггг happy


мррр...
 
ImperatorДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:57 | Сообщение # 1169
Подполковник
Группа: Клан, проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
happy happy happy
 
MaryGДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:59 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Она:
- Привет! А я крылья белые купила )
Он:
- Ух ты, прикольно! Ну и как?
- Клево! Видел бы ты меня сейчас… сижу голая с крыльями за компом…)
- Андрюху-то как будешь встречать – как обычно?.. Или может утром обмотаешься простыней, прицепишь крылья и, пока он спит, подойдешь к нему осторожно так, потормошишь его за плечо, он глаза спросонья откроет, а ты ему: «Что ж ты, сволочь, газ-то на кухне вчера не выключил?!.. ))))



мррр...
 
Форум клана tiger » TIGER » LineAge - как образ жизни » ЮМОР
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz