Сайт клана tiger


Воскресенье, 19.05.2024, 18:55


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Рассказы - Форум клана tiger | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MaryG  
Форум клана tiger » TIGER » LineAge - как образ жизни » Рассказы
Рассказы
ALEXXXXДата: Среда, 13.02.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлогаю сюда выкладывать всякие маленькие рассказики. Грустные, смешные- в общем разные. Которые вам понравились и могут понравиться всем, а то как то в тему юмор их кидать не очень охота.
И так начнём.
Рассказ первый- НЕГАТИВ

Негатив.

Где рождается истина? С Лёшкой мы уже давно решили, что в споре. Спорили всегда. По поводу и без повода. Натура такая у человека. Ну я тоже любитель. Пижжю, профессионал. Вот что лучше "Зенит 12СД" или просто одиннадцатый? Любому дураку понятно что моя полуафтоматическая зеркалка лучше. А Лёшка будет доказывать обратное.

Давно мы с ним не виделись. А когда-то частенько засиживались у него. И как-то слонялся я без дела, смотрю женщина идет, пакет какой-то у ней огромный. Я ей сходу:
- Мамашка, давай сюда сумку, - а сам ржу.
- Ой, Майкл, привет! Давно тебя не видела, - только Наташка, Лёшкина жена, называла меня этим вот Майкылом, несмотря на все мои возражения. Причем всегда старалась последнюю ненавистную "Эл" особо выделить и подчеркнуть.
- Да уж, давненько, - беру у ней пакет, и с удовольствием отмечаю красноречивое "дзынь" изнутри, - как сама, как Лёха?
- Я в союзе художников уже больше года, у Лёшки фотовыставка скоро, а ты? Чем живешь, Майкл? - она рассмеялась, - Блин! Так рада тебя видеть!

Пока до дома шли, рассказал, что я... И чем живу тоже рассказал. Развелся, вернулся в родной город, работаю, пишу иногда, вернее пописываю. Наташка не перебивала, слушала и улыбалась. Пока открывала дверь, приложила палец к губам и шепотом сказала:
- Не шуми, вот Лёшка-то обрадуется! - и громко, - Алёша! Лёшка, тваюмать! Жена пришла, а он не чует!

Лёшка вышел в коридор. Ничуть не изменился, такой же как и три года назад. Или когда я его видел в последний раз? Те же веселые глаза, то же крепкое рукопожатие.

Естественно первый тост был за встречу. Потом за искусство, потом поехало как-то само собой. Вспоминали:
- Лёх, а помнишь как я учил тебя пленку в фотоаппарат заряжать? А щас что-ты! Фотохудожник блять.
- Ага, ты и проявлял иногда, - Лёшка затянулся сигаретой, - Щас проще, минилабов кругом, как говна.
- Да ну, Лёх, опытный фотограф все растворы определяет на вкус. Где романтика? Ванная, красный фонарь?
- Эх, бля...

Наташка сидела и вдруг:
- Мальчишки, какие же вы все-таки молодцы! - мы с Лёшкой сразу переглянулись и замолчали.
- Ну я-то понятно, - отозвался Лёшка, - а этот, как был распиздяем, так и остался.
- Неправда, Лёш, Майкл у нас знаешь кто?
- Знаю, скот и распиздяй, - категоричный у меня друг, а как же?
- Ты что, он писатель!
- Гыыыы! Мамин-Сибиряк, блять. Ну-ка показывай свое говнотворчество.

Пока Лёшка в соседней комнате фтыкал в интернет, Наташка показывала свои работы. Я согласно кивал головой и причмокивал с умным видом. Хуле, не понимаю я в этих холстах и красочных мазках. Высокое искусство, блять! Фломастеры для кого придумали?

Не было!

Добавлено (13.02.2008, 14:42)
---------------------------------------------
Из комнаты изредка доносился Лёшкин смех, и возгласы "Ну, чорт, нет ты посмотри какой блять!". Но вышел он с серьезным лицом. Положил по-отечески руку мне на плечо и сказал:
- Майк, извини, но ты пишешь хуйню.
- Хуету, Лёш, - поправил я.
- Запомни, - Лёшка ткнул пальцем в альбом на столе, - пишут картины. Это вообще единицам дано, а буквы? Буквы твои - говно.
- Да ладно, - протянул я.
- Я за вечер таких рассказов нахуярю знаешь сколько? - неунимался Лёшка.
- Гыыы, - рассмеялся я, - а я за вечер знаешь сколько таких картинок нарисую?
- Чо? Чо ты нарисуешь? - в Лёхе просыпался спорщик.
- Картину нахуярю! - мой спорщик тоже приоткрыл один глаз.
- Ебанись! У тебя руки из жеппы, ты и кисть держать не умеешь. Ты хоть забор красил когда нибудь? Рисовальщик, блять!

Наташка смотрела на нас с интересом. Ну все как и прежде.
- На спор? - я протянул руку.
- Согласен! - ответил Лёшка, - на бутылку коньяка! К завтрашнему дню я пишу рассказ, а ты рисуешь, заметь, - ри - су - ешь, не пишешь! Хуй с ним, не красками, карандаш и бумага. Ну например, лошадь.
- Лошадь не буду, - категорично отрезал я.
- Чо эт ты не будешь? Ну лошадь не умеешь, кошку нарисуй. Запомни, кошка это которая без яиц.

Я призадумался.
- Лёх, нахуя мне эти этюды, а? Давай портрет?
- Кхы , - Лёшка аж поперхнулся, - давай блять! Только без всякого фотошопства, а то знаю я...

...От Лёшки я выходил с листом ватмана и двумя карандашами в кармане. На обратной стороне листа семейная пара оставила свои автографы, дабы не было подмены, неродившегося еще произведения искусства. Формат листа был нестандартный. Наташка сама ножницами резала. В принтер чтобы не поместился. Скоты! И Лёшкино вслед:
- Смотри, умник, карандаш от чернил отличу на раз...

Ну вот нечем мне было заняться этим вечером? Ну какой из меня художник? Рисовал в детстве на гаражах хуи и пёзды, это было. Ну а портрет? Вообще впервые. Придется постараться. И времени уйдет вагон. Рисовать каждый умеет. Каждый!

Дома придумал композицию. Ваяю. Сижу почти в темноте, как когда-то за печатаньем фотографий. Правда вместо красного фонаря, обычный светильник. Ватман, сцуко, не боится засветки. Карандашом закрашиваю все светлые участки. С полутонами паибацца пришлось, вожу карандашиком аккуратно. Подтачиваю иногда грифель. Вдохновение так и прет! Как только лист становится равномерно черным (превед, Малевич!), выключаю свет и ложусь спать.

На следующее утро гордо шагаю к Лёшке. С картиной под мышкой. За коньяком. На голове беретки дебильной не хватает, а так вылитый Рембрандт. Захожу улыбаюсь:
- Дарова, песатели! Принимайте заказ, - бережно кладу ватман на стол, - сильно не ругайте, модель вертелась постоянно.
- Ахуеть! - Лёшка начинает водить приготовленным специально ластиком в углу рисунка, - Наташ, ты видела? Блять, карандаш! Стопудово карандаш!
- Класс, а девочка какая очаровательная! - а сама на оборотной стороне подписи сличает.
- Ога, - отвечаю, - сам люблю досмерти, женюсь наверно летом.
- Кхы, - Лёшка опять стал кашлять, потом молча подошел к принтеру, взял распечатанный лист, пробежал по нему глазами и порвал в клочья. Затем также молча подошел к бару и достал оттуда бутылку, - держи, ВанГог бля...

...Мою честно выигранную бутылку пили вместе. Лёха недоверчиво на меня косился, а потом не вытерпел:
- Вот скажи честно, почему ты лошадь не согласился рисовать?
Я закусил лимоном, и подумал, а ведь здорово, что не выкинул старый фотоувеличитель.
- Лёх, ну не было у меня негатива с лошадью.

Добавлено (13.02.2008, 14:44)
---------------------------------------------
да вот только лексика тут хмм даже не знаю как выразиться sad


Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

 
MaryGДата: Четверг, 14.02.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Гыгыг smile


мррр...
 
SuhebatorДата: Четверг, 14.02.2008, 12:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 20
Статус: Offline
байан, но наверняка кто-нить не видел:

Прошу у всех совет.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в том, что она завела интрижку на стороне. Все как всегда: Звонит телефон, я поднимаю трубку, говорю алле, слышу короткие гудки. Она начала чаще ходить на вечеринки с подругами, а когда я спрашиваю имена этих подруг, то получаю ответ: это просто коллеги с работы, ты их не знаешь. Я начал встречать ее такси, когда она приезжает с работы, но почему то она всегда отпускает машину не доезжая до дома... Может она ездит не на такси? Недавно взял ее мобильник, чтобы посмотреть время, а она взбесилась и начала орать, чтобы я никогда в жизни не смел трогать ее телефон.
Я долго думал и решил, что все же люблю ее и не хочу знать, что на самом деле происходит, но прошлой ночью кое-что случилось. Она встала из-за компьютера, но забыла отключить ICQ, и пока я просматривал ее френд-лист, мой маг был убит двумя ударами ТХ.

Я очень прошу, ответьте мне пожалуйста, мне играть магом дальше или начать качать ТХ?


ubevat`
 
ForsaДата: Четверг, 14.02.2008, 12:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 11
Статус: Offline
Гг))
 
AbleДата: Четверг, 14.02.2008, 12:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
ааа СУКОВ ЖГЁТ


баф и го?
 
ALEXXXXДата: Пятница, 15.02.2008, 12:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 19
Статус: Offline
БАБАЙ И ДАМА СЕРДЦА.
Всё началось как всегда, от скуки и безденежья. На дворе стоял месяц май. Сидели мы впятером у Генкиного гаража, потягивали дешёвое пиво, от которого бы все жители Велкопоповитска вымерли бы как тараканы от дихлофоса. Бабай жаловался нам, что свою девушку не может порадовать даже походом в дешёвую кафешку. Мы сочувственно вздыхали и пытались, как-то успокоить его. И тут Гена достал старенькую кассету, зашел в гараж. А там у него отец в своё время электричество провёл, ну и поставили там старый магнитофон. Зарядил Генка в него кассету. Зашипело, затрещало что-то не понятное.

Я спросил. –Ген это что, Мерелин Мэнсон с Борисом Моисеевым распеваются?
Генка потрошил магнитофон и соединял, какие то проводки.
-Да это я кассету просто на улице нашел, решил вот послушать что там.
И в этот момент из мафона пошла чистая запись. Мы были просто в восторге.
Играл: Bobby McFerryn - Don’t Worry be happy. Мы начали улыбаться, щёлкать пальцами, подсвистывать и подвывать в такт.

- У уу уууу ууу у у!! Донт вори би хепи!

Настроение улучшилось, прилив позитива сделал своё дело и у нас начали рождаться свежие идеи, как помочь Бабаю. Кстати Бабаем его начали звать не мы, а его родители. За то, что он всё, что узнавал, пытался применить на практике. А так как многое он узнавал от Фунтика, последствия их деятельности, поражали своими разрушительными последствиями.
Но на этот раз нас удивил не Фунтик, а Пашка. Будучи самым правильным из нас, он всегда отговаривал нас от очередной авантюры. Но тут его прорвало.

- Давай мы тебя с крыши на страховочном тросе спустим к окну твоей девушки. Вот она обрадуется. Я с братом сто раз с пятиэтажек спускался, тебе даже делать ни чего не придётся, я сам тебя спущу. Оборудование у меня есть…
Бабай задумался. Так как Паша серьёзно увлекался альпинизмом, эта авантюра не представляла особой опасности, по сравнению с тем, что он выделывал раньше.

Глядя на Бабаевские раздумья, я добавил:
-А что бы было интереснее, оденешься в роскошный фрак, и подаришь ей цветы. Я попрошу у сестры, чтоб из театра своего чего ни будь, вынесла, там точно есть, что-то подобное.
В Бабаевских глазах вспыхнул характерный, маниакальный блеск.
-Я сегодня в восемь, за ней должен зайти. Успеем подготовиться?

После лихорадочных приготовлений, ровно в пол восьмого мы стояли на крыше пятиэтажки, распаковывая инвентарь.
Паша сразу начал крепить свои верёвки и ремешки. Фунтик притащил, какой то газетный свёрток. А мне предстояло, как-то оправдываться, за то, что мне вытащила из театра сестра. Когда я достал из огромного пакета ЭТО, Бабай побледнел и замер, а остальные задохнулись от хохота.

-Это ты называешь хорошим костюмом? – Обречённо взвизгнул Бабай.
-А почему нет? На мой взгляд, это лучше чем все эти пиджаки и галстуки.
Начал распинаться я.
Фунтик, аккуратно разворачивая газету, с авторитетным видом добавил:
- Любая девушка о таком мечтает.

Бабай нахмурился, и грозно посмотрев на меня, сказал:
-А если она подумает, что я ненормальный?
-Тогда мы все слёзно попросим у неё прощения, за то, что не рассказали ей о твоём сумасшествии раньше. - Заверил его я.
-Ладно. Давай сюда. – Проворчал он.
Я передал ему неказистый костюм супермена. После того как ему всё-таки удалось облачиться в супер-героя, мы просто разрыдались от смеха.

Добавлено (15.02.2008, 12:30)
---------------------------------------------
Костюм оказался слегка маловат, и плотно обтягивал пухловатое тело Бабая , а на его ногах красовались начищенные до блеска туфли. Глядя на его вечно хмурое выражение лица, создавалось впечатление, что коротко стриженый бандит, решил, почему-то, что он супермен и собирается это доказать наглядно. Хотя, в сущности, так и было.
Фунтик, наконец, развернул газету, и достал небольшой горшок с какой-то пальмой.
-Вот! Из дома стянул. Красивая да? И не завянет как розы.

С этими словами он всучил растение Бабаю. Тот в свою очередь попытался испепелить взглядом сначала многострадальную пальму, а потом Фунтика, но он невозмутимо и по идиотски улыбался, даже не сообразив, что цветы в горшках девушкам не дарят.
Гена достал фотоаппарат, и стараясь не трясти его от смеха, сделал несколько фотографий, хмурого супермена с пальмой.

Более-менее отсмеявшись, Паша закрепил страховку на нашем герое, и мы начали спуск. Надо отдать Бабаю должное, он внимательно слушал Пашу и без намёка на страх, плавно свесился с крыши. И вот весь растопыренный, как нашкодивший кот, которого держат за шкирку, с горшком в левой руке, он добрался до четвёртого этажа, и предстал во всём великолепии перед окном возлюбленной.

Заглянув в него, он понял, что это конец. Он глядел на своё психоделическое отражение в стекле, из-за которого на него вылупились ошарашенные родственники его девушки, и орава детишек открывших от удивления рты, сидевших за праздничным столом, и видимо справлявших какое-то семейное торжество. С надеждой, взглянув вверх, на наши хохочущие головы Бабай понял, что просить нас затащить его обратно, просто бесполезно и выхода у него нет, придётся выкручиваться самому. И он спокойно, как будто делает это каждый день, настойчиво постучал по стеклу.
Отец семейства нерешительно приоткрыл форточку.

Сделав ещё более серьезное, чем обычно лицо Бабай, совершенно хладнокровно поздоровался.
-Драсти Виктор Васильевич. Это вам.
Покачиваясь на поскрипывающем тросе, супергерой неуклюже запихнул пальму в форточку.
Онемевший от происходящего, Виктор Васильевич чуть не уронил горшок с растением.
-Э… Я тут пролетал мимо и решил вот заскочить.…

При всём этом действе, от нас, с крыши дома, раздавался уже не хохот, а дикий рёв. И продолжительное время мы были просто не в состоянии вытягивать Бабая обратно.
Повисшую в комнате тишину разорвал радостный детский вопль.
-Ула!!! Ко мне на день лождения супелмен плилетел!!!
Поняв, что терять уже нечего Бабай продолжил, обращаясь уже к мальцу.

-Я прилетел по заданию, межгалактического совета, что бы передать тебе поздравления от имени всех разумных жителей галактики Млечного пути. Они желают тебе счастья, здоровья, и что бы ты родителей слушался и учился только на пятёрки.
Выпалил Бабай чезез форточку, словно маятник, раскачиваясь на потрескивающем тросе.

Мать именинника, звучно икнУла со звоном уронив вилку.
-А ты меня летать научишь?!
Быстро сориентировался мальчуган.
-Обязательно научу, только когда подрастёшь, а пока тебе права на полёты не выдадут. Нравоучительно ответил Бабай.
Дети радостно заголосили, упрашивая Бабая научить их летать.

Взрослые вопросительно уставились на родителей малыша. Те в свою очередь уставились на дочь, Наталью. О наших похождениях Наташка уже успела наслушаться, и поняв в чём дело выкрутилась, прошептав родителям, что попросила ребят сделать сюрприз братишке на день рождения.
Минут десять шокированные взрослые наблюдали за радостными детьми, столпившимися перед форточкой, из которой супермен авторитетно поучал их основам безопасности и жизнедеятельности, после чего у Паши всё-таки хватило сил вытянуть его обратно. Но уже через пять минут по сотовому, его срочно вызывала Наташка, для продолжения представления.

В общем, пришлось в тот вечер Бабаю, веселить ребятню. А к ночи они с Наташкой вытащили два пакета всякой вкуснятины и две бутылки вина, которые собрали для нас Наташкины родители. И мы всю ночь провели на этой крыше, хохоча над Супер-Бабаем, который так и не снимал костюм. А он в свою очередь гордо обнимал Наташку, которая уже через год стала счастливой женой супергероя.

P.S. И кто сказал, что супергероев не существует?


Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

 
siriusДата: Пятница, 15.02.2008, 13:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin

ММ 78\Soultaker 78\Fortun Seaker 78\Cardinal 78
 
SuhebatorДата: Пятница, 15.02.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin good good good good

ubevat`
 
MaryGДата: Пятница, 15.02.2008, 14:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2007
Репутация: 50
Статус: Offline
Suhebator, lol
ALEXXXX, Ааааааааа!!! Рыдала, вздрагивая всей массой - супер! Чуть не погибла...



мррр...
 
ALEXXXXДата: Пятница, 15.02.2008, 15:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MaryG)
Чуть не погибла...

ты в следующий раз поосторожнее с чувствами))

Добавлено (15.02.2008, 15:00)
---------------------------------------------
КЛУБНИКА

- Теперь от этой функции берём производную, - голос математички Веры Ивановны звучал монотонно и усыплял бдительность не хуже гипноза.
- Климов, ты берёшь производную?
Андрей вздрогнул. Не нужно ему никакой производной, да и не знает он точно, как её берут. Он думает совсем о другом. Лето наступило, скоро каникулы. Денег на мотоцикл опять не хватит. Да что там на мотоцикл, на новое пальто матери и то не выходит. На фабрике у неё зарплата маленькая, а в семье, кроме Андрея, ещё Витька и Леночка. Вот где математика нужна, чтобы всем хватило. Ну, ничего, через год закончит Андрей своё ПТУ, сам работать будет, поможет матери. Эх, если бы отец был жив... Тут Андрею становится так обидно, хоть плачь. Утонул батя. Выпили с мужиками в Воронцовке, деревушке за рекой, а на обратном пути лодка перевернулась. Вода уже холодная была, конец октября. И всё... С тех пор шесть лет прошло, а сердце всё щемит.

Добавлено (15.02.2008, 15:00)
---------------------------------------------
- Пиши, Климов, пиши. Нечего в окно смотреть.
Вера Ивановна поворачивается к доске. Урок продолжается. Андрей пишет в тетрадь латинские буквы формул, плюсы, минусы, а сам решает, что ещё надо успеть сделать за сегодня.
Сначала к Ленке сходить. Уже вторую неделю сестрёнка-второклассница лежит в больнице. Под дождём промокла, простыла, вот и кашляет с тех пор. Врачи говорят, на воспаление лёгких похоже. Лечат, лечат, а Ленке лучше не становится.
Затем - к другу Славке. Его старший брат Толик из Афганистана недавно вернулся. С орденом Красной Звезды. Танкист. Ранен был. В Ташкенте в военном госпитале лечился. Потом снова в Афган вернулся. А теперь вот Анатолий Сафонов - гордость школы, воин-интернационалист, сидит запросто за столом вместе с Андреем и Славкой, на гитаре им играет, поёт песни про службу в ДРА, товарищей своих вспоминает, про бои рассказывает

Добавлено (15.02.2008, 15:00)
---------------------------------------------
И кажется Андрею, что и он тоже таким был бы, не дрогнул, если б такое испытать довелось. Он даже ростом выше становился, когда об этом думал. А уж бульдозеры и тракторы, которые в училище изучает, все до винтика понять старался. Толик Сафонов говорил, что танк по устройству похож на трактор. Сложней намного, конечно, но в основном похож. А Андрей, после рассказов Толика, хотел служить в армии только танкистом.

Когда уроки кончились, был уже пятый час. В больницу Андрей добрался около шести. На тропинке увидел мать. Глаза её были заплаканы.
- Ну, что ты, мам, опять. Не надо.
- Ленке всё хуже становится. Доктора говорят - витамины давайте, питание калорийное. А где деньги на всё это взять?
Нина Павловна, мать Андрея, после этих слов опять заплакала.
Всю обратную дорогу, трясясь в автобусе, Андрей напряжённо думал о том, что он обязательно должен достать витамины для младшей сестры.

Добавлено (15.02.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Вечером он рассказал обо всём своему лучшему другу Славке Сафонову.
- Ленке вашей фрукты нужны, а на рынке у торговцев первая клубника сейчас такая дорогая! - вздохнув, сказал Славка.
- Да, не напокупаешься, - отозвался Андрей.
- А давай сами её организуем! - глаза Славки загорелись.
- Как это организуем? - не понял Андрей.
- Ну так, немножко на дачах наберём.
- Чужую что ли?
- А что? Ночью пойдём, никто не увидит. Ты что, Андрюха, всё будет чики-бар! - быстро проговорил Славка.
Славке нравилось повторять услышанные от старшего брата слова, хотя он не всегда знал их точный смысл.
- Чики-бар, да как-то не так всё это. - Андрей поскучнел.
- Брось, Андрюха! Пощиплем частников, они, куркули, даже не заметят. - Славка хлопнул друга по плечу. - Я вечером за тобой зайду.

Добавлено (15.02.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Добравшись на попутной машине до Одинцовских дач, Андрей и Славка стали искать подходящий участок. Одинцовские дачи были построены недалеко от деревушки Одинцово. Собственно, это были не дачи, а добротные дома. У кого деревянные, а у кого и кирпичные, с высокими заборами, теплицами, электричеством и даже с телефонами у тех, кому они полагались по чину или по блату. Говорили, что давали здесь участки в основном начальству, поскольку места кругом были красивые и земля хорошая. А чтобы добираться сюда можно было и зимой и летом, асфальтировали сейчас две бригады дорогу к дачному массиву «Ягодка», как официально назывались Одинцовские дачи.
- Андрюха, глянь - Славка показывал на участок за высоким забором. - Не огород, а клубничное море. Давай фонарик и пакет, я мигом.
Славка подтянулся, перелез через забор.
- Ах ты... Проволока тут колючая. Руку царапнул. - Славка спрыгнул на грядку.
- Андрюха, ты смотри кругом и , если что, свистни, понял? - тихо сказал Славка.
- Понял. -Андрей спрятался за кустом и стал смотреть и на дорогу, и на Славку. А Славка, подсвечивая фонариком, быстро переходил от одной грядки к другой.

Добавлено (15.02.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Спелые ягоды ищет, - подумал Андрей. Вдруг он увидел, что от дома, в котором не было света, и хозяева которого давно в городе телевизор смотрят, как показалось сначала, от этого дома, вдруг ставшего страшным, метнулось что-то чёрное и рычащее.
- Собака! Славка, - собака! - крикнул Андрей.
Славка приподнялся, увидел подбегающую овчарку и бросился к забору. Овчарка залаяла глухо и отрывисто. Но Славка уже подбежал к спасительной ограде, подпрыгнул и повис на брусе.
И тут в доме открылась дверь. Отчаянно матерясь, на крыльцо выскочил владелец дачи Мирон Остапович Приходько - в прошлом «гражданин начальник», затем бывший завскладом сантехнического оборудования, а нынче - простой пенсионер, дачник и самогонщик. В руках у него была какая-то палка.
- Я тебе покажу, ... твою мать, как участки грабить! Я тебя проучу, ...ное ворьё! - кричал он Славке.
Мирон Остапович, размахивая палкой, побежал к висевшему на заборе Славке. Овчарка подпрыгивала, заливаясь злобным лаем. Но она была стара, как и её хозяин, и не могла достать Славку. А он, уцепившись одной рукой за толстый брус, а другой крепко сжимая целлофановый пакет с клубникой, уже выбирал место за забором, куда бы спрыгнуть, а заодно искал верного Андрюху. И хоть не видел его, но знал, что тот где-то рядом

Добавлено (15.02.2008, 15:02)
---------------------------------------------
Вот уже одну ногу перекидывает Славка через забор. Мешает колючая проволока, цепляется, рвёт брюки и ногу. Но не до неё сейчас. Тут надо спешить.
- Не уйдёшь, падла, гадина - слышит он за спиной.

Всё случилось так неожиданно, что Андрей даже не поверил, что так вообще может быть. Мирон Остапович остановился и поднял свою палку. Что-то два раза хлопнуло. Негромко так, необычно. Огнём брызнуло и дымом запахло, едким, противным.
- Вот оказывается что. Не палка это вовсе, а ружьё. Самое настоящее. А Славка и не знал. Ну, ладно. Удрал, наверное, Славка. Он шустрый. Больше ни за что не пойду, - думал Андрей, подбегая к тому месту, где должен был перепрыгнуть через забор Славка. Вот и он сам.
- Эй, Славка, бежим!
Но Славка молча лежал между кустов ивняка и акаций, лежал на свежей траве лицом вниз. Андрей машинально склонился, повернул друга. Только сейчас он понял, что его всё время отвлекало, пока он бежал сюда, - надрывный вой собаки. Она осталась за забором, прыгала на него и не могла перепрыгнуть. И от бессилия своего, злобы и ещё каких-то звериных чувств, уже не лаем, а воем наполняла все окрестные огороды и огородики.

Добавлено (15.02.2008, 15:02)
---------------------------------------------
А у Славки пулей разорвало всю правую часть лица и выбило кусок черепа. По земле растекалась тёплая чёрная лужа, в которой отражалась луна. И в эту лужу медленно стекал вместе с кровью мозг из пробитой Славкиной головы. Пакет с клубникой лежал рядом. Несколько крупных ягод выпали из него и уже намокли, а к остальным осторожно подбирался тёмный ручеёк.
- Славка! - дико закричал Андрей. - За что? Нет, неправда! Он зажал руками уши и бросился прочь от этого страшного места.

Единственное, чего никак не мог понять следователь Михайлов, как сумел этот Климов, совсем ещё пацан, угнать прямо из под носа у дорожников здоровенный «Катерпиллер». Если бы он знал, чем всё это кончится...
Андрей не знал. Пробежав через кустарник, он увидел сидевших на обочине дороги мужиков, отдыхавших от своей нескончаемой работы. Неподалёку тарахтел большой жёлтый бульдозер. В кабине никого не было. Дальше всё происходило быстро и все события подробно описаны свидетелями в их показаниях следственным органам.

Добавлено (15.02.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Андрей вскочил в кабину, нажал на «газ». Управлять «Катерпиллером» он научился во время зимней практики.
- Убили Славку. Из ружья убили, в спину. Враги, душманы, сволочи - сдавленно повторял Андрей.
Бульдозер легко и послушно повернул в сторону черневших слева заборов, за одним из которых был тот, с ружьём - враг.
Забор, ограждавший участок Приходько, разлетелся вдребезги, и ворвавшийся туда бульдозер, сметая всё на своём пути, ринулся к парникам. Андрей не видел, как сыпались добротные строения, как от мощного удара накренился деревянный дом, как мелькнул впереди Мирон Приходько и навсегда исчез под гусеницами тяжёлого «Катерпиллера».
Перед Андреем был ночной бой в долине, недалеко от Саланга. Трещали пулемёты, чертили пунктиры трассирующие пули, горели подбитые транспортёры и кто-то кричал в шлемофоне:
- Я - «второй», атакую! Прикрой, сержант!
Андрей направил танк в самую гущу боя. А суровые горы, немало повидавшие на своём веку, становились ещё более суровыми и неприступными.

Добавлено (15.02.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Внезапно танк Андрея вздрогнул и остановился. Что-то вспыхнуло нестерпимо ярко. Андрей выпустил из рук рычаги, не сопротивляясь той неведомой силе, которая повлекла его туда, где нет границ пространства и времени.

***

Следователь Михайлов докурил сигарету, глотнул остывший чай и стал печатать дальше:
«Во время разрушения бульдозером дачного участка гр. Климов А. К. совершил наезд на находившегося на участке гр. Приходько М. О. , в результате чего гр. Приходько М. О. скончался на месте.
После этого, гр. Климов А. К. выехал на необустроенную площадку и, выполняя поворот, сбил опору действующей высоковольтной линии электропередач. Произошло короткое замыкание на корпус бульдозера, ставшее причиной смерти гр. Климова А. К., что подтверждается актом судмедэкспертизы».


Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

 
siriusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 30
Статус: Offline
сори за лексику.
- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.
- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.
Муж оскорбился:
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?

Ахуеть. Геймер, бля. Поиграем. В два часа ночи.
- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»?
Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном…
- В рифмы, бля! – не выдержал муж. Пакля!
- Хуякля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?
Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.
- Хочу выебать школьницу!
Выпалил, и заткнулся.
Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.
Повисла благостная пауза.
- Еби, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.
Супруг в темноте поперхнулся:
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты.
Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца – лиш бы кровища…В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как нехуй делать!
- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?
Самой уж интересно шопесдец.
Кстати, игра в школьницу – это ещё хуйня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб выебать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: «Упс!». Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо


ММ 78\Soultaker 78\Fortun Seaker 78\Cardinal 78
 
siriusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 30
Статус: Offline
спрашывает: «А где остальное?», а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: «Где-где… В жопе!» И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
Ну, значит, Вова начал руководить:
- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.
- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. Похуй, что на нём помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант похуй, и без банта сойдёт. И ещё дудка нужна.
Какая, бля, дудка????????? Дудка ему нахуя?????
- Халат спизжу, нехуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
- Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
- Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:
- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
- Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде «Кукарачю». Маршырую по-пианерски.
И ахуеваю.
В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.
Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:
- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.
- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? – спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.
- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.
Вот пиздит, сволочь… Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.
- Не… - блею афцой, - Я и так без трусиков… Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.
Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.
За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение хуя более чем заметно. Педофил, бля…


ММ 78\Soultaker 78\Fortun Seaker 78\Cardinal 78
 
siriusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 30
Статус: Offline
- Замечательно! – шепчет Вова, - Математика – это наше фсё. Сколько будет трижды три?
- Девять. – Отвечаю, и дрочу дудку.
- Маша! – Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. – ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?
- Очень! – с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за хуй, - Пися – это вот это, да?
- Да! Да! Да, бля! – орёт Вова, и обильно потеет. – Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?
- До охуения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.
- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нахуй! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!
- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.
Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:
- Дай померить фартучек, Машабля!
Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне – кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы – и я скажу кто вы.
- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. – снимаю фартук, и отдаю Вове.
Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:
- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?
Хрюкаю.
Давлюсь.
Отвечаю:
- Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
Муж снимает очки, и смотрит на меня:
- Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь хуй упал. И всё из-за тебя.
Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:
- А хуле ты меня сам сбил с толку? «Скока буит трижды три?» Какой, бля, десятый класс?!
Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:
- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?
- А нахуя они мне?! – тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нахуй не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня ебать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!
- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!
- Сам такой!
Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.
- Блять, с тобой даже поебацца нормально нельзя! – не успокаиваецца муж.
- Это нормально? – вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в хуйню разную? «Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?» Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило выебать козлика!
- Пожалуйста!
- Ну и фсё!
- Ну и фсё!
Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.
В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:
- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!


ММ 78\Soultaker 78\Fortun Seaker 78\Cardinal 78
 
siriusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 30
Статус: Offline
Вова, как был – в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

… Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет хуем по лбу…
- Славик! Славик! – истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!
- Да кому ты нужна, ветош? – раздался в прихожей голос моего отца.
Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.
- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!
Мама жгла, беспесды.
- Отпустите мой хуй, мамаша… - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил пиздец.
Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.
Да вот хуй там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там хуя – это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.
Но вторую годовщину я не забуду никогда.
Я б и рада забыть, честное слово.
Но мама… Моя мама…
Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:
- Сегодня, как ни странно, меня не пиздили по лицу мокрым хуем, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.
Я краснею, и вешаю трубку.
И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
С помидорами.
Я ж пиздец какая сентиментальная…


ММ 78\Soultaker 78\Fortun Seaker 78\Cardinal 78
 
ALEXXXXДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 19
Статус: Offline
ржачная тема читал недавно где то в инете)

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

 
Форум клана tiger » TIGER » LineAge - как образ жизни » Рассказы
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz